Главная

ARTPROM Group - многопрофильный холдинг, осуществляющий деятельность по управлению проектами из различных сфер деятельности, преимущественно - Development, Consulting, Media, B2B marketing, Retail, Event Management.

Development

ARTPROM Development – инвестиционно-девелоперская компания, инвестирующая в строительные объекты и выступающая в роли управляющей компании в ряде проектов.

Изначально компания реализовывала консалтинговые проекты в сфере постановки систем управления для крупнейших международных и российских девелоперов, результаты внедрения которых позволили с успехом реализовать ряд крупнейших объектов. Накопленный профессиональный опыт в развитии девелоперского рынка позволил расширить спектр услуг и заняться инвестированием в строительство и управлением девелоперскими проектами на всех стадиях проекта от концепции и проектирования до ввода в эксплуатацию.

Портфель компании состоит из проектов жилой и коммерческой недвижимости, включая региональные проекты с высоким уровнем ликвидности, такие как ЖК «Российский квартал», ЖК «Ленинградский»

Artprom Development объединяет группу инвесторов, состоящих из ряда компаний и частных инвестиций, что в свою очередь позволяет повышать эффективность взаимодействия участников проекта и реализовывать партнерские программы.

ARTPROM Event

В2В: Компания сотрудничает с ведущими организаторами международных выставок и бизнес-форумов и способствует развитию коммуникаций на территории РФ с представителями власти, рекламными агентствами, СМИ и деловыми партнерами.

На ряду проектов компании десятки реализованных проектов по организации деловых мероприятий, рекламных компаний и открытию представительств.

B2G: Компания участвует в реализации государственных программ в сфере

  • Международных торговых отношений
  • Легкой промышленности
  • Малого бизнеса
  • Культуры

На ряду проектов компании десятки реализованных проектов. Участие в проведении деловых мероприятий зарубежным посольствам и торговым палатам, проведении Дня города, реализации программ поддержки малого бизнеса, обучении правительственных кадров и предпринимателей г. Москвы.

ARTPROM Consulting

Компания имеет уникальный опыт в постановке систем управления в сфере управления проектами, стратегии, финансов, бизнес-процессов

Услуги компании предусматривают аутсорсинг как отдельных проектов, так и проектного офиса в целом.

Retail/Fashion/ART

АRTPROM Retail - один из лидеров в сфере российской fashion индустрии и арт-менеджмента.

Компания ARTPROM оказывает агентские услуги по продвижению торговых марок и дизайнеров, а также подбору поставщиков для ритейлеров и мультибрендовых магазинов. Компания сотрудничает с ведущими российскими и зарубежными розничными сетями и мультибрендами, промышленными компаниями, неделями мод, СМИ и способствует установлению деловых отношений и коммуникаций между основными участниками модной индустрии.

В рамках собственных проектов(WFD) компания осуществляет ряд проектных мер по реализации государственной Программы развития легкой промышленности, международному культурному и деловому взаимоотношению.

Worldwide Fashion Day(WFD) - международный проект, направленный на поддержку и развитие модной индустрии и международных отношений в сфере легкой промышленности.

С 2010г. компания активно участвует в развитии отечественного легпрома, объединении и продвижении торговых марок, дизайнеров одежды, представлении российской моды на международных проектах. Мультибренд «DOSIE», принадлежащий компании спонсирует и поддерживает деятелей культуры и искусства, предоставляет организационную помощь в проведении показов мод, выставок, пресс-конференций, премьер, концертов, театральных постановок.

В структуру ARTPROM входят компании:

Опыт и потенциал в проведении мероприятий:

  • Более 100 проведенных мероприятий
  • Обширный опыт в проведении различных мероприятий в сфере бизнеса, культуры и искусств
  • Сплоченная работа персонала, всех вспомогательных компаний и агентств
  • Участие в основных ежегодных деловых мероприятиях, а так же в сфере модной и media индустрии

Наши преимущества

  • Компания имеет партнерские и эксклюзивные условия на проведение мероприятий на ведущих площадках столицы – бизнес-центрах, конференц залах, гостиницах. В базе компании более 100 площадок под различные виды мероприятий.
  • Компания имеет партнерские и эксклюзивные условия с ведущими представителями СМИ(телевидением, прессой, интернет-порталами), которые позволят более выгодней представить Ваше мероприятие и привлечь большую аудиторию, на более выгодных условиях
  • Компания взаимодействует с компаниями по привлечению деловых партнеров и спонсоров, сотрудничает с ведущими фандрайзинговыми агентствами
  • Наша компания имеет собственные подразделения эвент, кадровое, рекламное, необходимые для качественного оказания услуг
  • Нам доверяют крупнейшие международные компании из различных сфер деятельности, включая государственные структуры различных государств
  • Мы имеем необходимый опыт и потенциал для того, чтобы ваше мероприятие стало самым успешным и незабываемым
  • В нашей команде работают самые креативные и опытные сотрудники, выходцы из консалтинговых компаний, имеющих уникальный опыт в развитии бизнеса и организации мероприятий
  • Компания сотрудничает с десятками технических и кейтеринговых компаний
  • Мы знаем как найти баланс между качеством и бюджетом и сможем подобрать всегда несколько вариантов

Площадки – Красная площадь, ТЦ «Европейский», Metropol, Гостиный двор, ГУМ, Hotel Baltschug Kempinski, ММДЦ Moscow City, Винзавод, Красный октябрь, ММДМ и т.д.