Главная


MULTIBRAND DOSIE создан при Ассоциации Моды и Дизайна ARTPROM для поддержки и продвижения молодых и перспективных дизайнеров.
DOSIE - это концептуально новая марка молодых дизайнеров, представляющих современную российскую моду. Бренд всегда открыт для интересных предложений и поддержки молодых талантов.

Fashion line F/W 2012-13 of Designers Elizabeth Novikova and Dmitry Fedyaev - Brand DOSSIER(тогровая марка мультибренда DOSIE).

О марке DOSSIER

Марка одежды ориентирована на ограниченный круг людей, не потребителей, а истинных ценителей и приверженцев эстетики и высокого стиля в одежде и моде. Некоторые модели одежды выполняются в собственноручном исполнении из оригинальных тканей и кроя. Дизайнеры и стилисты работают над каждой моделью для создания неповторимого, индивидуального и завершенного образа. Среди постоянных ценителей - общественные и политические деятели, звезды шоу бизнеса, кино и театра, известные модники, которые являются одними из законодателей моды.

Философия моды на искусство: Мы создаем не одежду, а стиль для истинных ценителей искусства.

Работу дизайнеров марки можно сравнить с работой художника, который своими картинами вызывает чувства и настроение. Для дизайнера истинным достоинством является лицезрение своих произведений на достойных людях, ценителей их искусства, для которых не имеет значение цена, скидка, распродажа и массовая мода. DOSSIER активно участвует в культурной деятельности, спонсирует и поддерживает деятелей культуры и искусства.

Марка призвана быть редкой и уникальной для своих поклонников.

По вопросам сотрудничества с маркой - dosie@artprom.org.ru, tel - 8(495)426-6780

Платье на Дарье Герман - 10000р. Рубашка на Richy Carebbean - 7500р.