Главная

Модельное агентство ARTPROM предоставляет услуги по подбору моделей для фото - видео съемок, fashion показов, промо-акций, презентаций и выставок. Наши модели могут поддержать имидж любого мероприятия: будь то международные выставки, конференции или fashion-съемки.

Наши модели представляют российскую и зарубежную моду на глянце, каталогах, неделях мод, участвуют в рекламных съемках ведущих компаний. У нас собственное рекламное агентство, которое проводит съемки на всех уровнях и напрямую взаимодействует с заказчиком.

TOP

Man

Woman

Модели девушки и юноши.
Наше модельное агентство предлагает профессиональных фотомоделей для рекламных съемок, а также показов одежды, нижнего белья, аксессуаров.
Наши фотомодели имеют обширный опыт фото-видео съемок для рекламы крупных российских и иностранных компаний.
Если вы планируете фото, видео съемку с нашими моделями, предлагаем воспользоваться услугами профессиональных фотографов, видеооператоров. Мы организуем фотосъемку любой сложности при помощи профессиональных стилистов, парикмахеров, визажистов, художников body-art.

Если Ваша компания планирует провести рекламную съемку или акцию, показы мод, выставку или презентацию напишите нашему Менеджеру по работе с клиентами на Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript ( Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript ) или позвоните по единому корпоративному номеру 8(495)426-6780 - гор. или 8(926)-763-79-19 - сот. В кратчайшие сроки Вам сделают подборку, вышлют фотографии и проведут живой кастинг.

В основной базе моделей порядка 1000 моделей от самых редких типажей до самых известных ТОП моделей.