Главная

CPM – COLLECTION PREMIÈRE MOSCOW

НОВАЯ СТРУКТУРА В ФЕВРАЛЕ 2014 ГОДА

Video report CPM №20

В период с 25 по 28 февраля 2014 года в центре Москвы на территории выставочного комплекса на Красной Пресне организатор выставки, компания Igedo Company, представил некоторые нововведения. В частности, зона дефиле Catwalk Area была перенесена в павильон No 7.2 у Западного входа. Этот павильон напрямую связан с павильоном «Форум», центральным павильоном выставочного комплекса, благодаря чему площадка для проведения показов мод притягивала к себе еще больше внимания. Здесь же, в «Форуме», расположена и экспозиция немецкого коллективного участия под логотипом «Made in Germany». Это самое многочисленное национальное участие, наряду с итальянским и французским. Его площадь составляет около 6700 м2.

Выставка CPM Collection Première Moscow это крупнейшая выставка моды в Восточной Европе. Вот уже в течение 10 лет она проходит два раза в год в Москве на экспозиционной площади, равной 61230 м2. В ЦВК «Экспоцентр» приезжают более 19000 посетителей из 44 стран мира. Таким образом, CPM также является крупнейшим международным выставочным мероприятием компании Igedo Company, на котором пишут заказы. Основную массу посетителей-специалистов составляют владельцы бутиков, генеральные директора предприятий, специалисты по закупкам и руководители филиалов.

 

 

CPM представил около 1600 коллекций мужской, женской и детской одежды, молодежной моды, трикотажных изделий, одежды для досуга, модных изделий из кожи и меха, вечерних платьев, кружевного белья, пляжной моды и аксессуаров. На выставке были представлены следующие выставочные разделы: Premium, Body&Beach, Kids и Fashion&Denim.

В ходе прошедшего мероприятия посетителям был представлен новый раздел CPM STYLES. Он был посвящен потрясающим деловым костюмам, коллекциям модной одежды для досуга и элегантным вечерним платьям. Здесь были представлены коллекции, отличающиеся четкостью силуэтов в стиле минимализма: выигрышные модели, изысканные материалы, графические контрасты и стильные аксессуары. Новый раздел расположился в просторном павильоне No 8.3, идеально подходящем для презентации международных брендов. До недавнего времени в этом павильоне располагалась зона дефиле, где проходили показы мод. Принимая во внимание появление нового раздела, мы вновь увеличили наш коллектив. Для нас важно, каждый раз представлять вниманию посетителей-специалистов что-нибудь новое. Здесь мы объединяем международных экспонентов и создаем стимулы для выставки».


 

Выставка сопровождалась обширной программой дополнительных мероприятий. Свыше 45 показов мод продемонстрировали профессиональные знания предприятия в области моды, а также рассказали о модных тенденциях предстоящего сезона. Более того, в программу выставки вошли множество официальных мероприятий: церемония открытия выставки, вечер

экспонентов CPM Fashion Night, форум Russian Fashion Retail Forum, а также специальные семинары по тематике Lingerie.
Выставка CPM Collection Première Moscow широко была представлена в средствах массовой информации: ее осветили около 400 российских и зарубежных журналистов, а также съемочные группы многочисленных телеканалов. В этой связи CPM Collection Première Moscow можно охарактеризовать как двигатель промышленности и торговли в Восточной Европе.

Очередное выставочное мероприятие CPM Collection Première Moscow пройдет со вторника по пятницу, с 3-6.09 2014 г. на территории ЦВК «Экспоцентр» в Москве.

Дополнительную информацию о выставке CPM Collection Première Moscow, а также о любой другой деятельности компании Igedo Company Вы можете найти в интернете на следующих сайтах:
www.igedo.com

www.cpm-moscow.com

www.cpm-moscow.ru

Media Partner - ARTPROM Media Agency