Главная

Первый в Москве бутик PENNYBLACK в новой концепции марки официально открыт

В субботу, 22 марта 2014 года одна из ведущих итальянских марок женской одежды PENNYBLACK отпраздновала открытие первого в Москве бутика, представляющего обновленную концепцию бренда в торговом центре «Капитолий» на проспекте Вернадского. Успех одного из самых удачных проектов Max Mara Fashion Group вдохновил Группу компаний «Brand-a-Porter» на то, чтобы представить активным и модным женщинам столицы весенне-летнюю коллекции PENNYBLACK.

Бутик общей площадью 210 кв.м представляет широкий выбор самых актуальных моделей PENNYBLACK из весенней и летней коллекции 2014.  Дизайн и оформление магазина отражают последние тенденции бренда и делают его посещение особенно приятным для покупателей.

Неоспоримым трендом весны является образ активной женщины. Именно он вдохновил на создание весенне-летней коллекции. Отсюда особая обработка тканей, супер-современная техника нанесения рисунка, максимальный комфорт, сравнимый только со спортивной одеждой.

В бутике представлены основные направления коллекции - использование анималистичного принта в городской одежде, формальная одежда из джинсовых тканей и цифровые рисунки цветов. Анималистичная история в коллекции теряет свою дикость и становится боле графичной, ироничной и современной.  В трикотаже используются яркие цвета с металлическим оттенком, которые дополняются отделкой. Особенно интересно в магазине представлены аксессуары.

Media partner - ARTPROM Media Agency

Все великолепие PENNYBLACK теперь представлено в ТЦ «Капитолий», проспект Вернадского, дом 6., тел.:  +7 (499) 641 12 97