Главная

 

 

 




Предоставляем услуги по подбору моделей для фото - видео съемок, fashion показов, промо-акций, презентаций и выставок. Наши модели могут поддержать имидж любого мероприятия: будь то международные выставки, конференции или fashion-съемки.

Модели девушки и юноши.
Наше модельное агентство предлагает  профессиональных фотомоделей для рекламных съемок, а также показов одежды, нижнего белья, аксессуаров.
Наши фотомодели имеют обширный опыт фото-видео съемок для рекламы крупных российских и иностранных компаний.

Модели-стендистки для выставок, промо-акций.
Красивые девушки-стендистки привлекут внимание посетителей выставок, ответят на все интересующие вопросы  о продукции и услугах Вашей компании.
Если Вы хотите, чтобы промо модели  и промоутеры встречали гостей и клиентов стенда на ресепшн или знакомили посетителей с информацией о Вашей компании и помогали менеджерам, то этот вид работы выполнят модели стендистки и промоутеры. Это первые люди, к которым подходят посетители выставочного стенда. На девушках стендистках может быть как фирменная одежда с логотипом, так и деловой костюм. Промо модели - это залог внимания в вашему стенду.
Мы поможем разработать оригинальный дизайн и организовать пошив одежды с фирменной символикой для моделей.

Модели-хостесс
Если Вам нужны девушки модели для презентации, то этот вид работы выполняют модели- хостесс, т.е. модели встречают гостей, возможно, помогают их рассаживать.
На конференции модели хостес помогают регистрировать посетителей, выдают им бэйджики и ориентируют в помещении.

Модели-переводчики
Для иностранных компаний мы предлагаем моделей переводчиков.
В рамках международных выставок, конференций, презентации, сопровождая высокопоставленных персон в деловых поездках. Мы в кратчайшие сроки предоставим переводчиков на выставку, конференцию или презентацию.

Кастинг моделей
Мы организуем кастинг девушек и юношей моделей. В зависимости от бюджета на конкретный проект, мы предложим подходящих моделей.

Профессиональные фотографы, видео операторы.
Если вы планируете фото, видео съемку с нашими моделями, предлагаем воспользоваться услугами профессиональных фотографов, видеооператоров. Мы организуем фотосъемку любой сложности при помощи профессиональных стилистов, парикмахеров, визажистов, художников body-art .